НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спортивные объекты
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортсмены Пензенской области
Половинкин Максим Вадимович
Половинкин Максим

 
Прекрасные девушки тоже поднимают гири
6 февраля 2011 года, 12:18

В субботу,5 февраля 2011 года в с.Лопатино состоялся Чемпионат и Первенство Пензенской области по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие сильнейшие гиревики нашей области из г.Пензы, Лопатинского, Нижнеломовского, Мокшанского, Сосновоборского, Кузнецкого районов. Всего приняли участие в соревнованиях 94 человека.

Впервые в соревнованиях по этому виду спорта выступало 24 девушки разных возрвстов, что говорит о набирающей популярности гиревого спорта среди прекрасной половины жителей Пензенской Губернии.



Последние новости в категории гиревой спорт
В Пензенской области определены победители Кубка ПРОО ФОСК «Урожай» по гиревому спорту
Свыше 75 любителей гиревого спорта из семи сельских муниципальных образований Пензенской области приняли участие в соревнованиях на Кубок Пензенской региональной общественной организации ФОСК «Урожай», состоявшихся на базе Мокшанского агротехнологического колледжа.
В Министерстве спорта Пензенской области состоялась встреча со спортивной общественностью
В министерстве спорта Пензенской области 12 мая 2017 года состоялась встреча заместителя министра Сергея Никишина со спортивной общественностью области по вопросу создания регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация гиревого спорта».
В Малой Сердобе состоялся районный турнир по гиревому спорту
В рамках Декады спорта в Малой Сердобе состоялся открытый районный турнир по гиревому спорту. В Доме детского творчества с. Малая Сердоба встретились спортсмены-гиревики четырёх возрастных групп. Итоги подводились по весовым категориям участников, среди юношей и девушек раздельно.
В Тамале состоялись соревнования по гирьевому спорту и стритболу
4 января 2016 года в ФОКе «Юность» р.п. Тамала прошли соревнования по гиревому спорту и стритболу. В соревнованиях по гиревому спорту среди мужчин в толчке гири 24 кг первое место разделили Пыльцов К. и Миронов А.
В Пензенской области состоялся открытый Кубок Пензенской области по гиревому спорту
Открытый Кубок Пензенской области по гиревому спорту состоялся 28 ноября в р.п Евлашево Кузнецкого района Пензенской области. В соревнованиях приняли участие команды г. Пензы, Нижнеломовского, Мокшанского, Спасского, Кузнецкого, Малосердобинского и Лопатинского районов Пензенской области, команда Ульяновской области г. Инза.