НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Спортивные объекты
ФОК ПГУАС
ФОК ПГУАС
Спортсмены Пензенской области
Алмакаев Тимерхан Ринатович
Алмакаев Тимерхан

 
В Тамале состоялись соревнования по гирьевому спорту и стритболу
4 января 2016 года, 22:33
4 января 2016 года в ФОКе «Юность» р.п. Тамала прошли соревнования по гиревому спорту и стритболу. В соревнованиях по гиревому спорту среди мужчин в толчке гири 24 кг первое место разделили Пыльцов К. и Миронов А. Среди девушек в толчке гири 16 кг первой стала Петрянина Е.

В турнире по стритболу команда юношей «Силовики» одержала победу с счетом 25-18 над командой «Молодежка», у девушек команда «Медведицы» выиграла с счетом 16-14 у команды «Пантеры».



Последние новости в категории гиревой спорт
В Пензенской области определены победители Кубка ПРОО ФОСК «Урожай» по гиревому спорту
Свыше 75 любителей гиревого спорта из семи сельских муниципальных образований Пензенской области приняли участие в соревнованиях на Кубок Пензенской региональной общественной организации ФОСК «Урожай», состоявшихся на базе Мокшанского агротехнологического колледжа.
В Министерстве спорта Пензенской области состоялась встреча со спортивной общественностью
В министерстве спорта Пензенской области 12 мая 2017 года состоялась встреча заместителя министра Сергея Никишина со спортивной общественностью области по вопросу создания регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация гиревого спорта».
В Малой Сердобе состоялся районный турнир по гиревому спорту
В рамках Декады спорта в Малой Сердобе состоялся открытый районный турнир по гиревому спорту. В Доме детского творчества с. Малая Сердоба встретились спортсмены-гиревики четырёх возрастных групп. Итоги подводились по весовым категориям участников, среди юношей и девушек раздельно.
В Пензенской области состоялся открытый Кубок Пензенской области по гиревому спорту
Открытый Кубок Пензенской области по гиревому спорту состоялся 28 ноября в р.п Евлашево Кузнецкого района Пензенской области. В соревнованиях приняли участие команды г. Пензы, Нижнеломовского, Мокшанского, Спасского, Кузнецкого, Малосердобинского и Лопатинского районов Пензенской области, команда Ульяновской области г. Инза.
Пензенские спортсмены – бронзовые призёры всероссийского турнира  по гиревому спорту
Команда студентов Мокшанского агротехнологического колледжа заняла третье общекомандное место на ХХХII традиционном всероссийском турнире по гиревому спорту на призы чувашской народной газеты «Хыпар», который завершился в Республике Чувашия. В турнире приняли участие более 150 спортсменов.