24252627282930

Турбаза "Чистые пруды"
Андреева Виктория Вячеславовна
Андреева Виктория

Женская сборная России заняла второе место на международном турнире по мини-футболу, посвященном Дню Победы
12 мая 2015 года, 11:57
В Москве 9 мая завершился VI международный турнир по мини-футболу среди женских сборных команд, посвященный Дню Победы. Женская сборная России, в составе которой выступали 5 игроков МФК "Лагуна-УОР" Мария Филисова, Александра Чернова, Ксения Олькова, Оксана Пегова и Мария Сурнина, завоевала серебряные медали.

В рещающем поединке россиянки встречались со своим давним соперником - сборной Испании. С первых минут гости бросились прессинговать хозяек площадки и уже на 6 минуте им удалось открыть счет. Долгое время наши девушки оборонялись и лишь в концовке первого тайма испанкам удалось удвоить преимущество.

В матче за бронзовые медали команда Ирана обыграла "Россию-2" - 6:5.

После окончания матчей прошла торжественная церемония награждения призеров и вручение индивидуальных наград. Ее провели президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев, почетный президент Семен Андреев и представитель Российского футбольного Союза Артур Григорьянц.