2728293031

Турбаза "Чистые пруды"
Горбунова Анастасия Олеговна
Горбунова Анастасия

Завершился Всероссийский турнир по теннису «Зимнее Первенство Пензенской области»
4 марта 2013 года, 18:33

Богатый урожай наград собрали наши мастера ракетки на ежегодном Всероссийском турнире по теннису «Зимнее Первенство Пензенской области», который проходил в теннис-центре «Виктория» в течение прошлой недели. У мальчиков 9-10 лет наши Филипп Ермонин, Олег Жериховский и Богдан Косенок заняли весь пьедестал почета. Среди 12-летних Иван Гречишкин победил и в одиночном разряде, и в парном - с Александром Биндой из Саранска, где третьим был дуэт пензенца Артема Кондрашова и Егора Новикова из города Трехгорного. В этой же возрастной группе у девочек на третью ступень поднялась пара в составе нашей Дарьи Юровой в паре с Валерией Поповой из Тольятти. Среди 16-летних лучшим стал Никита Орлов, а сурская теннисистка Александра Сидорова заняла второе место.

Список игроков

Таблица личного турнира

Последние новости в категории теннис
Результаты Кубка Федерации тенниса Пензенской области
В Пензе на кортах теннис-центра «Виктория» прошли соревнования серии Российского теннисного тура «Кубок Федерации тенниса Пензенской области» (возрастные категории мальчики и девочки 9-10 лет, юноши и девушки до 13 лет, смешанный разряд до 13 лет).
Итоги областного турнира по теннису, посвящённого Дню ракетных войск и артиллерии
В Пензе на базе теннисного центра «Виктория» состоялся теннисный турнир, посвящённый Дню ракетных войск и артиллерии.
В Пензе состоятся турниры по теннису
В Пензе с 27 ноября по 03 декабря 2017 года на базе теннис-центра «Виктория» состоятся теннисные турниры серии РТТ «Кубок Федерации тенниса Пензенской области» (возрастные категории: мальчики и девочки 9-10 лет, юноши и девушки до 13 лет) и «Чемпионат Пензенской области» (взрослые, М).
Пензенская теннисистка Марта Пайгина стала победительницей международного турнира в Испании
Пензенская теннисистка Марта Пайгина (1999 г.р.) стала победительницей профессионального международного теннисного турнира с призовым фондом $25000 в г. Сан Кугат (Sant Cugat), Испания. Соревнования проходили с 30 октября по 5 ноября 2017 года.
Пензенская теннисистка Марта Пайгина успешно выступает на международном турнире в Испании
Пензенская теннисистка Марта Пайгина вышла в полуфинал профессионального международного турнира с призовым фондом $ 25000, который проходит в испанском Сан Кугате (Sant Cugat).