ФОК ПГУАС
ФОК ПГУАС
Фесиков Сергей Васильевич
Фесиков Сергей

Динара Янбарисова завоевала «серебро» на международном турнире по стрельбе из лука
20 сентября 2010 года, 21:40

Воспитанница пензенского училища олимпийского резерва Динара Янбарисова завоевала «серебро» на международном турнире по стрельбе из лука «Золотая осень», прошедшем в Львове.

В соревнованиях приняли участие молодые перспективные лучники, как из России, так и стран ближнего зарубежья.

Успех сопутствовал нашей спортсменке в состязаниях смешанных пар, где она выступала в месте с забайкальцем Бэликто Цынгуевым, который к тому же стал еще победителем первенства среди юношеских сборных.

Забайкальцы, кстати, составили основной костяк нашей национальной сборной - они выиграли 4 награды различного достоинства в личных состязаниях и 2 золотые медали командного турнира.

Телеканал "Экспресс"

Последние новости в категории стрельба из лука
Пензенский спортсмен примет участие в Кубке мира по стрельбе из лука
С 22 по 26 января в городе Ним (Франция) будет проходить Кубок мира по стрельбе из лука (в зале). В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены, в том числе и россияне.
Динара Янбарисова - победитель этапа Кубка мира по стрельбе из лука
Второй этап Кубка мира по стрельбе из лука проходил с 18 по 20 января в городе Ниме (Франция). В соревнованиях принимали участие 46 стран, в том числе сборная России, в составе которой участвовала пензенская спортсменка Динара Янбарисова
Пензенская лучница победитель Всероссийских соревнований
Сегодня в.г.Каменка на стадионе"Дорожник" завершились финалы в личном первенстве Всероссийских соренвований по стрельбе из лука "Надежды России". Пензенские спортсмены завоевали две медали. Воспитанница Училища олимпийского резерва Динара Янбарисова завоевала золото в стрельбе из классического лука. У юношей в этой же дисциплине Владислав Воронков стал бронзовым призёром.
Всероссийские соревнования по стрельбе из лука
Сегодня в г.Каменке на стадионе "Дорожник" стартовали Всероссийские соревнования по стрельбе из лука "Надежды России". Более 80 спортсменов из Москвы, Московской области, Санкт Петербурга, Нижегородской области, Краснодарского края, Ростовской области, Чувашии, Башкирии и Пензенской области будут бороться за медали соревнований, а также за путёвки в финал.
Пензенский стрелок - бронзовый призёр финальных соревнований Кубка страны
В Таганроге завершились соревнования по стрельбе из лука - российские спортсмены разыграли медали финала Кубка страны. За награды боролись более 170 лучников из 24 субъектов федерации, сильнейшие спортсмены России - чемпионы Европы и Мира, участники Олимпийских игр.