НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спортивные объекты
Стадион "Первомайский"
Стадион "Первомайский"
Спортсмены Пензенской области
Кузнецов Евгений Владимирович
Кузнецов Евгений

 
На Универсиаде в Пензе завершились соревнования по настольному теннису
5 июля 2010 года, 23:02
Репортаж: Инессы Романовой

Соревнования по настольному теннису в рамках II Всероссийской летней Универсиады завершились. В играх за 1-3 места лидерство доказали спортсмены из Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, «серебро» у чебоксарских теннисистов, замыкают тройку призеров студенты, выступающие за Кубанский университет физкультуры, спорта и туризма.

За ходом решающих состязаний следила главный тренер II Всероссийской летней Универсиады, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Ольга Брусникина. «Дело в том, что здесь борются не только субъекты, не только спортивные школы, направленные на достижение высшего спортивного результата, но и вузы. С большим удовольствием для себя отметила, что по большей части представлены даже непрофильные вузы. Это говорит о том, что в нашем образовании все-таки не забывают о том, что нужно заниматься физической культурой и спортом», – сказала главный судья II Всероссийской летней Универсиады Ольга Брусникина.

ГТРК «Пенза»



Последние новости в категории настольный теннис | универсиада - 2010
Рожков Даниил – победитель первенства России по настольному теннису с поражением ОДА
Чебоксары (Республика Чувашия) вновь принимали сильнейших спортсменов страны с поражением опорно-двигательного аппарата, которые боролись за медали первенства России по спорту лиц с ПОДА по настольному теннису.
Итоги второго тура этапа Премьер-лиги Пензенской области по настольному теннису
В Пензе на базе игрового зала Института физической культуры и спорта ПГУ 12 ноября 2017 года состоялся второй тур регулярного этапа Премьер-лиги Пензенской области по настольному теннису сезона 2017-2018 годов.
Второй тур регулярного этапа премьер-лиги по настольному теннису
В Пензе 15 октября 2017 года на базе игрового зала Института физической культуры и спорта «ПГУ» состоится второй тур регулярного этапа премьер-лиги по настольному теннису
Итоги первого тура премьер-лиги Пензенской области по настольному теннису сезона 2017-2018 годов
В Пензе в игровом зале Института физической культуры и спорта ПГУ состоялся первый тур премьер-лиги Пензенской области по настольному теннису сезона 2017-2018 годов. В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена из Пензенской, Саратовской областей и Республики Мордовия.
Итоги Кубка Пензенской области по настольному теннису
В Пензе на базе ФОК «Надежда» прошел Кубок Пензенской области по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 16 мужских команд и 8 – женских.