НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Декабрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Спортивные объекты
Дворец спорта Олимпийский
Дворец спорта "Олимпийский"
Спортсмены Пензенской области
Захаров Илья Леонидович
Захаров Илья
 
Итоги новогоднего первенства ГБУ «ПО СШОР водных видов спорта» по прыжкам в воду
27 декабря 2017 года, 12:11

Во дворце водного спорта «Сура» состоялось «Новогоднее первенство» ГБУ «ПО СШОР водных видов спорта» по прыжкам в воду. В соревнованиях приняли участие 41 спортсмен из групп начальной подготовки 2 и 3 годов обучения.

Итоги соревнований.

Трамплин 1 м ГНП-2:

Осипова Злата, 2009 г.р. (Егорова Л.М.) – 1 место;

Смолякова Анна, 2010 г.р. (Самарина Н.Н.) – 2 место;

Ковылкова Ксения, 2010 г.р. (Егорова Л.М.) – 3 место;                                         

Бабыкин Илья, 2009 г.р. (Христофорова О.А.) – 1 место;

Зверунов Михаил, 2010 г.р. (Христофорова О.А.) – 2 место;

Шатров Михаил, 2008 г.р. (Тарасова А.В.) – 3 место.  

Трамплин 3 м ГНП-3:

Кирилюк Арина, 2010 г.р. (Бибикины А.Е., О.В.) – 1 место;

Яшина Ульяна, 2008 г.р. (Бибикины А.Е., О.В.) – 2 место;

Тряшкина Арина, 2009 г.р. (Бибикины А.Е., О.В.) – 3 место;

Балыкин Алексей, 2010 г.р. (Бибикины А.Е., О.В.) – 1 место;                                                          Янченко Илья, 2008 г.р. (Кулемин О.В.) – 2 место;

Чалышев Евгений, 2009 г.р. (Тарасова А.В.) – 3 место.

Трамплин 1 м ГНП-3:

Кирилюк Арина, 2010 г.р. (Бибикины А.Е., О.В.) – 1 место;

Яшина Ульяна, 2008 г.р. (Бибикины А.Е., О.В.) – 2 место;

Беспалова Анна, 2009 г.р. (Кулемин О.В.) – 3 место;

Балыкин Алексей, 2010 г.р. (Бибикины А.Е., О.В.) – 1 место;

Янченко Илья, 2008 г.р. (Кулемин О.В.) – 2 место;

Фролов Матвей, 2008 г.р. (Бибикины А.Е., О.В.) – 3 место.

Трамплин 3 м ГНП-2:

Сучилина Анастасия, 2011 г.р. (Егорова Л.М.) – 1 место;

Ноздрина Ульяна, 2011 г.р. (Егорова м Л.М.) – 2 место;

Осипова Злата, 2009 г.р. (Егорова Л.М.) – 3 место;

Бабыкин Илья, 2009 г.р. (Христофорова О.А.) – 1 место;

Выриков Антон, 2010 г.р. (Самарина Н.Н.) – 2 место;

Шатров Михаил, 2008 г.р. (Тарасова А.В.) – 3 место.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров, желаем дальнейших спортивных побед!



Последние новости в категории Прыжки в воду
Итоги «Кубка Урала» по прыжкам в воду
Две серебряные медали завоевала мастер спорта Валерия Шабанова (2002 г.р.) в прыжках с трамплина 1 и 3 метра на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду «Кубок Урала», прошедших с 13 по 17 декабря в городе Бузулук.
Пензенские прыгуны в воду вызваны на тренировочные сборы национальной команды
В Шеффилде (Великобритания) с 12 по 24 декабря 2017 года состоится тренировочное мероприятие сборной команды России по прыжкам в воду.
Пензенские прыгуны в воду примут участие в «Кубке Урала»
В Бузулуке с 13 по 17 декабря 2017 года состоятся всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Кубок Урала».
Новости из регионов: пензенские прыгуны в воду выступили на всероссийских соревнованиях в Воронеже
В Воронеже на базе дворце подводного спорта состоялись традиционные всероссийские соревнования по прыжкам в воду «На призы двукратного Олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвященные ЗТР СССР и России Стародубцевой Т.А.».
Новости из регионов: пензенские прыгуны в воду успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Саранске
В Саранске завершились на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду «Памяти заслуженного тренера России А.Е. Ларюшкина».