25262728293031

Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Алмакаев Тимерхан Ринатович
Алмакаев Тимерхан

Новости из регионов: пензенские прыгуны в воду успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Саранске
23 ноября 2017 года, 14:56

В Саранске завершились на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду «Памяти заслуженного тренера России А.Е. Ларюшкина». Пензенские спортсмены, воспитанники «ПО СШОР водных видов спорта» завоевали четыре награды. В прыжках с вышки не было равных Полине Саековой, она – первая. На трамплине 3 м.: Валерия Белова стала второй,  Алина Арефьева – третья. Александра Бибикина на трамплине 1 м. завоевала серебряную медаль.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров Татьяну Лукаш, Валерия Белова, Ирину и Валерия Бажиных, Александра Борисова.