НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Спортивные объекты
ФОК ПГУАС
ФОК ПГУАС
Спортсмены Пензенской области
Бажина Надежда Валерьевна
Бажина Надежда

 
В Омске пройдет первенство России по греко-римской борьбе среди юношей
22 ноября 2017 года, 09:26

В Омске с 22 по 26 ноября 2017 года пройдет первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р., посвященное памяти заслуженного тренера России Ю.А. Крикухи.

Борцовский турнир, посвященный памяти известного омского тренера и педагога Юрия Александровича Крикухи, проходит в Омске с 2006 года и традиционно проводится среди взрослых спортсменов. В этом году его формат изменится, в рамках турнира пройдут официальные соревнования юношеского первенства России. 

Площадкой для проведения соревнований станет здание Омского велотрека. Ожидается, что в состязаниях примут участие около 500 сильнейших юных атлетов из российских регионов.

Судейскую бригаду турнира возглавит двукратный победитель Олимпийских игр Валерий Резанцев. За борцовскими поединками будет наблюдать старший тренер юношеской сборной России по греко-римской борьбе Ислам Дугучиев. По итогам соревнований определится состав национальной сборной команды для участия в первенствах Европы, мира и других международных стартах.

В соревнованиях примут участие пензенские борцы, в том числе, Алексей Великанов (тренер Д.Е.Скакалин).



Последние новости в категории греко-римская борьба
Всероссийский юношеский турнир на призы администрации города  Кузнецка и ПРОФ «Греко-римская борьба» памяти выпускников кузнецкой школы борьбы
В Кузнецком физкультурно-оздоровительном комплексе «Звёздный» прошёл XIII Всероссийский юношеский турнир на призы администрации города Кузнецка и Пензенского регионального общественного фонда «Греко-римская борьба» памяти выпускников кузнецкой школы борьбы.
Новости из регионов: кузнецкий борец стал бронзовым призером на турнире в Ульяновске
В Ульяновске прошёл V межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди взрослых спортсменов.
В Кузнецке состоится XIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе
В Кузнецке на базе ФОК «Звездный» 8 ноября 2017 года состоится XIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе (юниоры, юноши).
Новости из регионов: пензенские борцы успешно выступили на турнире по греко-римской борьбе в Ульяновске
В Ульяновске состоялся традиционный международный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти дважды Герою Советского Союза генерал-майору авиации Ивану Полбину.
Кузнецкие борцы стали победителями первенства области по греко-римской борьбе
Министерство физической культуры и спорта Пензенской области и региональная федерация спортивной борьбы провели в Кузнецке первенство области по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 годов рождения.