НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Спортивные объекты
Спортивный комплекс "Союз"
Спортивный комплекс "Союз"
Спортсмены Пензенской области
Ларина Юлия Андреевна
Ларина Юлия

 
Итоги выступления пензенских гимнасток на Всероссийских открытых соревнованиях общества «Динамо» по художественной гимнастике «Юные грации»
26 сентября 2017 года, 11:54

Соревнования завершились 25 сентября 2017 года, в них  приняли участие 244 гимнастки из 23 субъектов РФ. Медали разыгрывались в многоборье в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

Своим результатом порадовала Елизавета Серебрякова, показавшая лучшее выступление  среди гимнасток 2006 года рождения и завоевавшая золотую медаль. На второй и третьей строчке итогового протокола расположились две спортсменки из Волгограда – Алина Лукьяненко и Дарья Матвеева.

Второй  результат среди гимнасток 2007 года рождения показала Варвара Митина. На первом месте в этой возрастной категории Арина Захарова из Волгограда, на третьем месте – Дарина Анджукаева из Элисты.

Также серебряные медали завоевали гимнастки Пензенской области в составе сборной команды в групповых упражнениях, выступавшие по программе 1 разряда – Яна Мельникова, Диана Иртуганова, Дарья Малахова, Дарья Митенкова, Анастасия Хомякова и Яна Федосова.



Последние новости в категории художественная гимнастика
Из Люксембурга с победой
Из Люксембурга с победой 26 декабря 2017 года, 12:11
В Люксембурге завершились международные соревнования по художественной гимнастике «Luxembourg Cup 2017», проводимые под эгидой FIG (Международная федерация гимнастики).
Завершились всероссийские соревнования «Приволжские звездочки»
На всероссийских соревнованиях «Приволжские звездочки» по художественной гимнастике, посвященных двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой, определились победительницы в личном многоборье.
Стартовали соревнования «Приволжские звездочки»
На Всероссийских соревнованиях «Приволжские звездочки» по художественной гимнастике, посвященных двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой, определились первые победительницы.
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки», посвященные  двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой
Три дня, с 14 по 16 декабря 2017 года, во дворце спорта «Буртасы» будут проходить Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» посвященные двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой.
Гимнастки сборной команды Пензенской области в групповых упражнениях завоевали серебряные медали на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике
Определились победители в групповых упражнениях на Всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки» по художественной гимнастике, которые проходят на базе дворца спорта «Буртасы».