Категория: бокс (все категории)
В Пензе на базе училища олимпийского резерва (ул. Одоевского, 1)прошло первенство Пензенской области по боксу среди юношей и девочек 2004-2005, 2002-2003 годов рождения.
За звание сильнейших в своих весовых категориях боролись 180 спортсменов из Бековского, Вадинского, Белинского, Иссинского, Каменского, Колышлейского, Кузнецкого, Мокшанского, Сердобского, Тамалинского, Никольского, Нижнеломовского, Камешкирского районов, городов Пензы, Заречного, Кузнецка.
Первенство области открыл вице-президент Федерации бокса Пензенской области Юрий Черников. Он обратился к участникам соревнований с приветственным словом, вручил удостоверение и нагрудный знак «Мастер спорта России» воспитаннику школы олимпийского резерва по боксу города Пензы Максиму Тачкасову, а также знаки «Спортивный судья первой категории» и книжки спортивного судьи судьям по боксу.
Победители финальных соревнований.
Юноши 2004-2005 годов рождения:
Тищенко Иван, в/к 30 кг (г. Заречный)
Дулатов Матвей, в/к 32 кг (г. Кузнецк)
Панькин Роман, в/к 34 кг (Исса)
Ланщеков Егор, в/к 36 кг (г. Пенза)
Сенин Дмитрий, в/к 38,5 кг (г. Белинский)
Скородумов Кирилл, в/к 40 кг (г. Пенза, УОР)
Медунов Александр, в/к 41,5 кг (Колышлей)
Нораев Александр, в/к 43 кг (г. Пенза)
Муратов Артём, в/к 44,5 кг (Колышлей)
Данилин Никита, в/к 46 кг (г. Пенза)
Пышкин Никита, в/к 48 кг (г. Пенза)
Урядов Ярослав, в/к 50 кг (г. Пенза)
Луконин Ярослав, в/к 52 кг (г. Пенза)
Болтунов Игорь, в/к 54 кг (г. Заречный)
Федотов Владислав, в/к 56 кг (г. Сердобск)
Зайченко Богдан, в/к 59 кг (г. Пенза)
Коннов Андрей, в/к 62 кг (г. Кузнецк)
Калинин Никита, в/к65 кг (г. Пенза)
Гришин Максим, в/к 68 кг (г. Пенза)
Юноши 2002-2003 годов рождения:
Филатов Илья, в/к 40 кг (г. Кузнецк)
Якупов Хаким, в/к 42 кг (г. Пенза)
Майер Анатолий, в/к 46 кг (г. Белинский)
Берсенев Даниил, в/к 48 кг (г. Белинский)
Бузин Михаил, в/к 50 кг (г. Сердобск)
Зенушкин Вадим, в/к 52 кг (г. Пенза)
Высочкин Даниил, в/к 54 кг (г. Пенза)
Бузин Владимир, в/к 57 кг (г. Сердобск)
Романов Владислав, в/к 60 кг (Тамала)
Белай Матвей, в/к 63 кг (Н-Ломов)
Колчев Михаил, в/к 66 кг (г. Пенза)
Теплов Кирилл, в/к 70 кг (Н-Ломов)
Байрамов Беньямин, в/к 75 кг (г. Пенза)
Секретов Дмитрий, в/к св.80 кг (г. Пенза)
Девочки 2002-2003 и 2004-2005 годов рождения:
Стригунова Анастасия, в/к 46 кг (Беково)
Яшкина Софья, в/к 50 кг (г. Никольск)
Поздеева Злата, в/к 54 кг (г. Каменка)
Мурзаева Кристина, в/к 63 кг (г. Белинский)
Арисова Мария, в/к 66 кг (г. Никольск)
По итогам соревнований в командном зачете первое место заняла команда г. Пензы, второе место – команда Октябрьского района г. Пензы и третье место – команда г. Сердобска.
Ирина Канайкина победила на турнире по боксу «Олимпийские надежды» 22 декабря 2017 года, 12:36
В селе Покровское Московской области завершились всероссийские соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» среди юниорок 17 лет, девушек 16 и 14-15 лет. |
В Пензе состоятся соревнования по боксу на призы мастера спорта СССР Владислава Грунюшкина 19 декабря 2017 года, 15:52
В Пензе с 20-по 22 декабря 2017 года на базе спортивного комплекса «Рубин» состоятся соревнования чемпионата и первенства города Пензы по боксу на призы мастера спорта СССР, обладателя Кубка Европы Владислава Васильевича Грунюшкина. |
Первенство города Пензы по боксу 22 ноября 2017 года, 09:18
В Пензе с 22 по 25 ноября 2017 года на базе дворца спорта «Рубин» пройдет открытое первенство города Пензы по боксу среди учащихся юношей и девушек 2000-2001г.р., 2002-2003г.р., 2004-2005г.р. |
Итоги XX Традиционного турнира по боксу «Мемориал М.В. Проценко» 14 ноября 2017 года, 12:03
В Заречном (Пензенская область) с 8 по 12 ноября 2017 года проходил XX Традиционный турнир по боксу «Мемориал М.В. Проценко». В турнире приняли 168 спортсменов из 16 различных субъектов Российской Федерации. |
В Каменке прошел мастер-класс по боксу 3 ноября 2017 года, 15:05
В Каменке на базе ДЮСШ №1 2 ноября 2017 года состоялся мастер-класс по боксу для обучающихся отделения бокса. |