Мялин Игорь Андреевич
Мялин Игорь

Новости из регионов: пензенские пейнтболисты завоевали в Уфе три комплекта наград
20 сентября 2017 года, 18:06

Три комплекта наград привезли пензенские пейнтболисты из Уфы (Республика Башкортостан), где проходил финал Поволжской Конференции Всероссийской Серии Турниров «Pro-Shar Cup 2017».

«Золото» завоевала команда «Кемперы», «серебро» - команда «Ровесник» (г. Заречный), «бронза» - команда «Спарта». Все команды состоят из воспитанников спортивных секций, во главе которых стоят играющие тренеры.

Победы в финале Поволжской Конференции, дают право участвовать нашим командам в Гранд-Финале, который пройдет в Москве 23-24 сентября 2017 года. На Гранд-Финал соберутся более 50 лучших команд из семи конференций России, Белорусии и Казахстана.

Напомним, что команда «Кемперы» стала серебряным призером первенства России 2017, дебютировав в высшем дивизионе. Надеемся, что и на Гранд-Финале в Москве, наши команды покажут хороший результат.

Последние новости в категории пейнтбол
Впервые пензенская команда «Кемперы» стала серебряным призером первенства России по пейнтболу
Впервые Пензенская молодежная сборная по пейнтболу «Кемперы» участвовала в первенстве России в высшем дивизионе. На первенство России было допущено более 20 лучших российских команд.
Итоги отборочного этапа Кубка России по пейнтболу
Уже несколько лет министерство физической культуры и спорта Пензенской области и федерация пейнтбола Пензенской области приглашают в Пензу лучшие команды Приволжского федерального округа на отборочный этап Кубка России.
Впервые команда Пензенской области по пейнтболу завоевала Кубок России
Сборная команда Пензенской области по пейнтболу вернулась с финальных соревнований Кубка России. Впервые пензенские спортсмены стали обладателями Кубка России.
Подведены итоги чемпионата Пензенской области по пэйнтболу.
В прошедшие выходные состоялись традиционные соревнования по пэйнтболу – чемпионат Пензенской области.
Первенство  Пензенской области по пэйнтболу
15 мая 2016 года в Пензе на стадионе «Спарта» (МАОУ многопрофильная гимназия № 13) состоялось первенство Пензенской области по пэйнтболу. В соревнованиях приняли участие 11 команд из городов: Пензы, Заречного, Сердобска, Кузнецка.