НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спортивные объекты
Дворец спорта "Буртасы"
Дворец спорта "Буртасы"
Спортсмены Пензенской области
Аблязин Денис Михайлович
Аблязин Денис

 
В Пензе состоится Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области
7 сентября 2017 года, 09:08

В Пензе 9 сентября 2017 года на базе училища олимпийского резерва и Пензенского государственного аграрного университета состоится Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области.

Торжественное открытие соревнований состоится в 10.00 в легкоатлетическом манеже училища олимпийского резерва Пензенской области (п. Ахуны).

На старт выйдут около 1200 работников трудовых коллективов (предприятий, учреждений и организаций) в возрасте старше 25 лет.

В рамках Спартакиады пройдут соревнования по армспорту, волейболу, гиревому спорту, легкой атлетике, настольному теннису, перетягиванию каната, плаванию, соревнованию спортивных семей, стритболу, шахматам, мини-футболу.

Все участники соревнований разделены на две группы:

- команды трудовых коллективов (участники представляют один трудовой коллектив и работают в данном коллективе не менее одного года),

- сборные команды трудящихся муниципальных образований (участники в каждом виде спорта представляют трудовой коллектив, зарегистрированный на территории муниципального образования).

По итогам Спартакиады будет сформирована команда Пензенской области для участия во Всероссийской Спартакиаде среди трудящихся, которая пройдет в Чебоксарах (Чувашская Республика) с 21 по 25 сентября 2017 года.



Последние новости в категории массовый спорт
Районный фестиваль ГТО среди учащихся I возрастной ступени
В Мокшанском районе прошло очередное мероприятие, направленное на популяризацию комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и пропаганду здорового образа жизни среди детей.
Победой сборной команды Пензенской области в Чувашии завершилась IV Всероссийская спартакиада среди трудящихся.
Торжественная церемония закрытия соревнований состоялась в воскресенье, 24 сентября 2017 года, в Чувашском государственном театре оперы и балета.
Встреча со сборной командой пенсионеров Пензенской области
Сегодня, 25 сентября 2017 года, в преддверии Спартакиады пенсионеров России состоится встреча с членами сборной команды Пензенской области.
В Пензе 22 сентября пройдет акция «На работу на велосипеде»
Минтранс России предложил ежегодно проводить акцию «На работу на велосипеде». В этот день всем желающим предлагается выбрать велосипед в качестве основного вида транспорта.
В Пензе прошел Всероссийский день бега «Кросс нации».
На территории Российской Федерации 16 сентября 2017 года прошел Всероссийский день бега «Кросс нации». Пензенская область не стала исключением. Центральный старт области был дан около СЗК «Дизель-Арена» в городе Пензе.