Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Белова Валерия Валерьевна
Белова Валерия

В упорном поединке «Империя» уступила «Булаве»
21 августа 2017 года, 08:08

В Пензе 19 августа 2017 года  «Империя» провела первый матч серии за Малый Кубок чемпионата России по регби 2017 года. Пензенская команда принимала у себя дома принципиального соперника – «Булаву» из Таганрога. Исход встречи не мог предсказать никто, поскольку силы были равны. Но в результате гости оказались немного сильнее.

Финальный свисток зафиксировал победу «Булавы» 13:19, и команда из Таганрога обеспечила себе задел в шесть очков перед ответным матчем серии. Он состоится 2 сентября в Таганроге.

Последние новости в категории регби
Сборная Пензенской области завоевала «бронзу» на первенстве России по регби среди юношей до 17 лет
В Казани с 3 по 11 октября 2017 года состоялось первенство России по регби среди юношей до 17 лет.
Пензенский тренер по регби Владислав Кащеев получил международный сертификат
В Бухаресте (Румыния) прошел очередной курс для преподавателей тренеров и судей по программе WR. Организаторами выступили Федерация регби Румынии и Rugby Europe.
Пензенский спортсмен включен в состав сборной России на чемпионат Европы по регби-7 среди юношей
В Гейдельберге (Германия) 9-10 сентября 2017 года состоится чемпионат Европы по регби-7 среди юношей не старше 18 лет (U18). Главный тренер сборной России по регби-7 U18 Анатолий Левченко определился с составом команды на этот турнир.
Команда Пензенской области по регби заняла четвертое место на VIII летней Спартакиаде учащихся России
Сегодня, 3 августа 2017 года, в Белгороде в рамках VIII летней Спартакиады учащихся России сборная Пензенской области в матче за третье место уступила команде Московской области со счетом 0:22 и заняла четвертое место.
Команда Пензенской области по регби сыграет матч за третье место с командой Московской области в рамках VIII летней Спартакиады учащихся России
В Белгороде, 2 августа 2017 года, в рамках VIII летней Спартакиады учащихся России прошли полуфинальные матчи шестого игрового дня турнира по регби среди юношей. По их итогам определились пары финалов, которые состоятся 3 августа.