Областной фестиваль среди семей "Стартуем вместе" (зональные соревнования)
12 апреля | г. Пенза |
1 группа (с мальчиком 4-6 лет)
Фамилия семьи |
район |
эстафета |
Сумма времени |
место |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
||||
Михеевы |
Ленинский |
1.25,38 |
36,81 |
44,06 |
35,18 |
3.21,43 |
1 |
Фадеевы |
Первомайский |
1.26,09 |
38,87 |
43,7 |
42,56 |
3.27,53 |
2 |
Зорины |
Ленинский |
1.27,78 |
36,78 |
48,53 |
44,09 |
3.37,18 |
3 |
Яшиновы |
г.Заречный |
1.29,19 |
34,34 |
49,22 |
45,88 |
3.38,63 |
4 |
Маттис |
Первомайский |
1.37,21 |
46,03 |
48,35 |
51,22 |
4.02,81 |
5 |
Мироновы |
г.Заречный |
1.23,56 |
35,5 |
43,75 |
Снята врачом |
6 |
2 группа (с девочкой 4-6 лет)
Фамилия семьи |
район |
эстафета |
Сумма времени |
место |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
||||
Сёмины |
г.Заречный |
1.24,75 |
33,41 |
43,35 |
38,84 |
3.20,35 |
1 |
Тельяновы |
Ленинский |
1.23,50 |
38,91 |
45,38 |
39,72 |
3.27,51 |
2 |
Митюрниковы |
г.Заречный |
1.26,7 |
36,19 |
46,97 |
39,38 |
3.29,24 |
3 |
Малаевы |
Ленинский |
1.33,19 |
37,38 |
45,75 |
40,41 |
3.36,73 |
4 |
Графовы |
Ж/Д |
1.37,18 |
42,40 |
50,31 |
40,94 |
3.50,83 |
5 |
Маттис |
Первомайский |
1.24,28 |
45,6 |
45,69 |
- |
- |
6 |
3 группа (с мальчиком 7-9 лет)
Фамилия семьи |
район |
эстафета |
Сумма времени |
место |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
||||
Акимовы |
Октябрьский |
42,47 |
48,72 |
30,69 |
32,72 |
2.34,6 |
1 |
Гаранины |
Октябрьский |
39,87 |
50,66 |
33,28 |
36,84 |
2.40,65 |
2 |
Просвирины |
Октябрьский |
45,06 |
48,9 |
33,22 |
36,28 |
2.43,46 |
3 |
Звыковы |
Ж/Д |
42,69 |
51,81 |
32,87 |
37,28 |
2.44,65 |
4 |
Улога |
г.Заречный |
45,38 |
53,19 |
34,81 |
38,13 |
2.51,51 |
5 |
Шкердины |
Ленинский |
54,43 |
53,28 |
33,97 |
35,38 |
2.57,06 |
6 |
Мартыновы |
Первомайский |
50,4 |
52,72 |
37,69 |
41,31 |
3.02,12 |
7 |
Урулёвы |
Октябрьский |
59,87 |
55,03 |
37,03 |
36,03 |
3.07,96 |
8 |
Мартыновы |
Первомайский |
52,06 |
58,97 |
41,81 |
45,62 |
3.18,56 |
9 |
Маттис |
Первомайский |
- |
64,09 |
38,09 |
44,66 |
- |
10 |
4 группа (с девочкой 7-9 лет)
Фамилия семьи |
район |
эстафета |
Сумма времени |
место |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
||||
Акимовы |
Октябрьский |
46,25 |
45,72 |
30,6 |
33,81 |
2.36,44 |
1 |
Урулёвы |
Октябрьский |
48,85 |
50,44 |
34,29 |
33,41 |
2.46,99 |
2 |
Сорокины |
г.Заречный |
48,37 |
53,31 |
34,44 |
37,44 |
2.53,56 |
3 |
Петровы |
Ленинский |
48,72 |
52,29 |
34,85 |
37,75 |
2.53,61 |
4 |
Елескины |
Первомайский |
48,88 |
53,07 |
34,1 |
39,31 |
2.55,36 |
5 |
Захаровы |
Ж/Д |
54,28 |
53,07 |
37,84 |
43,97 |
3.09,16 |
6 |
Сашкины |
Ленинский |
54,66 |
1.06,62 |
36,28 |
38,34 |
3.15,9 |
7 |
Урулёвы |
Октябрьский |
1.09,97 |
55,84 |
41,06 |
36,09 |
3.22,96 |
8 |
5 группа (с мальчиком 10-11 лет)
Фамилия семьи |
район |
эстафета |
Сумма времени |
место |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
||||
Гусевы |
Ленинский |
42,44 |
54,03 |
36,93 |
42,03 |
2.56,43 |
1 |
Чарыковы |
Первомайский |
49,66 |
55,44 |
35,82 |
41,16 |
3.02,08 |
2 |
6 группа (с девочкой 10-11 лет)
Фамилия семьи |
район |
эстафета |
Сумма времени |
место |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
||||
Гаранины |
Октябрьский |
33,44 |
49,57 |
29,68 |
38,72 |
2.31,41 |
1 |
Фаюстовы |
Октябрьский |
37,53 |
47,38 |
31,85 |
40,22 |
2.36,98 |
2 |
Бородины |
Ленинский |
38,59 |
52,5 |
34,04 |
45,94 |
2.51,07 |
3 |
7 группа (с мальчиком 12-14 лет)
Фамилия семьи |
район |
эстафета |
Сумма времени |
место |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
||||
Боковы |
Ленинский |
28,38 |
51,25 |
31,59 |
34,85 |
2.26,07 |
1 |
Просвирины |
Октябрьский |
29,56 |
49,13 |
32,38 |
39,5 |
2.30,27 |
2 |
Захаровы |
Ж/Д |
31,62 |
54,12 |
37,03 |
41,75 |
2.44,52 |
3 |
Юртаевы |
Ж/Д |
31,28 |
54,31 |
32,90 |
48,53 |
2.47,02 |
4 |
Кохан |
г.Заречный |
32,31 |
51,41 |
37,97 |
47,69 |
2.49,38 |
5 |
Амировы |
Ж/Д |
32,65 |
56,31 |
39,91 |
50,38 |
2.59,25 |
6 |
8 группа (с девочкой 12-14 лет)
Фамилия семьи |
район |
эстафета |
Сумма времени |
место |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
||||
Сомовы |
Октябрьский |
27,31 |
47,21 |
30,38 |
35,84 |
2.20,74 |
1 |
Бочкарёвы |
Ленинский |
30,78 |
51,35 |
35,25 |
47,94 |
2.45,32 |
2 |
Каймановы |
Первомайский |
33,62 |
- |
38,65 |
51,12 |
- |
3 |