Областная зимняя Спартакиада "Президентские состязания" среди служащих органов местного самоуправления муниципальных образований Пензенской области. Плавание.
23 марта | г.Пенза, |
место |
этапы |
Организация, ФИО |
время этапов |
чистое время |
общее время |
1 |
|
г. Заречный |
|
|
2.15,88 |
1 |
Корзина Лилия |
|
|
||
2 |
Рябов Алексей |
|
|
||
3 |
Сирюшов Валерий |
|
|
||
4 |
Сёмин Сергей |
|
2.15,88 |
||
2 |
|
Администрация г. Пензы |
|
|
2.26,32 |
1 |
Кондрашова А. |
|
|
||
2 |
Сретенский Ю. |
|
|
||
3 |
Куликов Р. |
|
|
||
4 |
Горланов А. |
|
2.26,32 |
||
3 |
|
Пензенский район |
|
|
2.26,91 |
1 |
Сочкова Надежда |
|
|
||
2 |
Козин Дмитрий |
|
|
||
3 |
Баранов Максим |
|
|
||
4 |
Борискин Павел |
|
2.26,91 |
||
4 |
|
Малосердобинский район |
|
|
2.29,21 |
1 |
Епагина Юлия |
|
|
||
2 |
Бурлаков Вячеслав |
|
|
||
3 |
Плотников Роман |
|
|
||
4 |
Землянский Владимир |
|
2.29,21 |
||
5 |
|
Белинский район |
|
|
2.32,72 |
1 |
Моторина Галина |
|
|
||
2 |
Коробков Александр |
|
|
||
3 |
Лобанов Николай |
|
|
||
4 |
Калашников Александр |
|
2.32,72 |
||
6 |
|
Нижнеломовский район |
|
|
2.40,88 |
1 |
Грешникова Татьяна |
|
|
||
2 |
Ситников Сергей |
|
|
||
3 |
Зубков Михаил |
|
|
||
4 |
Демин Евгений |
|
2.40,88 |
||
7 |
|
Башмаковский район |
|
|
2.43,72 |
1 |
Судоргина Анна |
|
|
||
2 |
Косенков Игорь |
|
|
||
3 |
Грачев Михаил |
|
|
||
4 |
Петрушин Алексей |
|
2.43,72 |
||
8 |
|
Сердобский район |
|
|
2.43,85 |
1 |
Абдурафиева Дания |
|
|
||
2 |
Беляков Дмитрий |
|
|
||
3 |
Горбунов Дмитрий |
|
|
||
4 |
Кукин Анатолий |
|
2.43,85 |
||
9 |
|
Ленинский район |
|
|
2.48,31 |
1 |
Ботаева Нина |
|
|
||
2 |
Минеев Игорь |
|
|
||
3 |
Мамонов Андрей |
|
|
||
4 |
Серов Иван |
|
2.48,31 |
||
10 |
|
Шемышейский район |
|
|
2.49,07 |
1 |
Баракина Оксана |
|
|
||
2 |
Жидков Владимир |
|
|
||
3 |
Сазанов Святослав |
|
|
||
4 |
Синячкин Алексей |
|
2.49,07 |
||
11 |
|
Наровчатский район |
|
|
2.49,82 |
1 |
Фудина Юлия |
|
|
||
2 |
Прохоркин Сергей |
|
|
||
3 |
Свищев Алексей |
|
|
||
4 |
Кочетков Сергей |
|
2.49,82 |
||
12 |
|
Кузнецкий район |
|
|
2.54,91 |
1 |
Сидорова Юлия |
|
|
||
2 |
Абряхимов Шамиль |
|
|
||
3 |
Егоров Эдуард |
|
|
||
4 |
Липатов Александр |
|
2.54,91 |
||
13 |
|
Лунинский район |
|
|
2.55,32 |
1 |
Себряева Катерина |
|
|
||
2 |
Поштаренко Валерий |
|
|
||
3 |
Зацепин Сергей |
|
|
||
4 |
Майстрович Игорь |
|
2.55,32 |
||
14 |
|
Лопатинский район |
|
|
2.56,88 |
1 |
Субботина Наталья |
|
|
||
2 |
Арзютов Алексей |
|
|
||
3 |
Кочетков Алексей |
|
|
||
4 |
Кузнецов Евгений |
|
2.56,88 |
||
15 |
|
Бековский район |
|
|
3.00,70 |
1 |
Агафонова Элеонора |
|
|
||
2 |
Тарасов Сергей |
|
|
||
3 |
Иванов Андрей |
|
|
||
4 |
Перетягин Андрей |
|
3.00,70 |
||
16 |
|
Иссинский район |
|
|
3.02,45 |
1 |
Павлова Наталья |
|
|
||
2 |
Маркин Валерий |
|
|
||
3 |
Абанькин Олег |
|
|
||
4 |
Анисимов Николай |
|
3.02,45 |
||
17 |
|
Колышлейский район |
|
|
3.03,91 |
1 |
Абрамова О. |
|
|
||
2 |
Митряев А. |
|
|
||
3 |
Хованцев В. |
|
|
||
4 |
Спирягин А. |
|
3.03,91 |
||
18 |
|
Мокшанский район |
|
|
3.10,09 |
1 |
Болдырева Елена |
|
|
||
2 |
Козенков Александр |
|
|
||
3 |
Быков Виталий |
|
|
||
4 |
Кондрашов Александр |
|
3.10,09 |
||
19 |
|
Земетчинский район |
|
|
3.14,89 |
1 |
Быстрова Елена |
|
|
||
2 |
Стародубов Владимир |
|
|
||
3 |
Меньшаков Сергей |
|
|
||
4 |
Данилкин А. |
|
3.14,89 |
||
20 |
|
Каменский район |
|
|
3.17,54 |
1 |
Третьякова Татьяна |
|
|
||
2 |
Телегин Юрий |
|
|
||
3 |
Панькин Андрей |
|
|
||
4 |
Савенкин Александр |
|
3.17,54 |
||
21 |
|
г. Кузнецк |
|
|
3.20,12 |
1 |
Леушина Галина |
|
|
||
2 |
Живаев Анатолий |
|
|
||
3 |
Ганин Владимир |
|
|
||
4 |
Гурзанов Михаил |
|
3.20,12 |
||
22 |
|
Пачелмский район |
|
|
3.25,06 |
1 |
Зайцева Елена |
|
|
||
2 |
Полшков Игорь |
|
|
||
3 |
Бареев Руслан |
|
|
||
4 |
Васильев Сергей |
|
3.25,06 |
||
23 |
|
Вадинский район |
|
|
3.25,67 |
1 |
Киселёва Татьяна |
|
|
||
2 |
Корольков Александр |
|
|
||
3 |
Баурин Александр |
|
|
||
4 |
Богатырёв Александр |
|
3.25,67 |
||
24 |
|
Спасский район |
|
|
3.27,66 |
1 |
Хныкина Е. |
|
|
||
2 |
Кирин В. |
|
|
||
3 |
Синячкин В. |
|
|
||
4 |
Ахрамеев Ю. |
|
3.27,66 |
||
25 |
|
Железнодорожный район |
|
|
3.27,74 |
1 |
Логинова Лолита |
|
|
||
2 |
Баландин Сергей |
|
|
||
3 |
Рыжов Василий |
|
|
||
4 |
Дадонов Дмитрий |
|
3.27,74 |
||
26 |
|
Сосновоборский район |
|
|
3.44,45 |
1 |
Поросёнкова Юлия |
|
|
||
2 |
Биикбулатов Рушан |
|
|
||
3 |
Ляпин Зыя |
|
|
||
4 |
Вдовин Олег |
|
3.44,45 |
||
27 |
|
Городищенский район |
|
|
3.44,64 |
1 |
Гавина Рая |
|
|
||
2 |
Бастылов Андрей |
|
|
||
3 |
Свиридов Константин |
|
|
||
4 |
Гурьев Сергей |
|
3.44,64 |
||
28 |
|
Октябрьский район |
|
|
3.51,91 |
1 |
Агафонова Зоя |
|
|
||
2 |
Юкин А. |
|
|
||
3 |
Бондар А. |
|
|
||
4 |
Егоров А. |
|
3.51,91 |
||
29 |
|
Бессоновский район |
|
|
3.52,45 |
1 |
Роженцова Татьяна |
|
|
||
2 |
Мусин Дмитрий |
|
|
||
3 |
Киндаев Александр |
|
|
||
4 |
Твердунов Сергей |
|
3.52,45 |
Файлы с результатами соревнований:
Наименование документа | формат DOC |
Таблица командного первенства | 80Кб |