Личное первенство области по классическим шахматам среди юношей и девушек
17-25 августа | г.Пенза, ДЮСШ №3 |
Место | Фамилия, имя | Школа, д/с | Тренер |
Юноши до 8 лет
|
|||
1 | Алькаев Руслан | 7шк. | Андронов П.Е. |
2 | Григорьев Дмитрий | 5 шк. | Андронов П.Е. |
3 | Иртуганов Мансур | САН | Байбиков СМ. |
Девушки до 8 лет
|
|||
1 | Плотникова Софья | 64 шк. | Карсакова Л.Г. |
2 | Юрова Дарья | 13 гимн. | Кучурин О.Ю. |
3 | Парамонова Елизавета | д/с №123 | Андронов П.Е. |
Юноши до 10 лет
|
|||
1 | Семин Даниил | 65 шк. | Кучурин О.Ю., Горшков Ю.С., Андронов П.Е. |
2 | Перелыгин Михаил | 63 шк. | Воеков И. С. |
3 | Марин Максим | 1 гимн. | Кучурин О.Ю. |
Девушки до 10 лет
|
|||
1 | Желобовская Марина | 68 шк. | Карсакова Л.Г. |
2 | Сомова Елизавета | 42 гимн. | Кучурин О.Ю. |
3 | Мельникова Ульяна | 1 гимн. | Андронов П.Е. |
Юноши до 12 лет
|
|||
1 | Машков Сергей | 64 шк. | Кучурин О.Ю. |
2 | Алькаев Роман | 7 шк. | Андронов П.Е. |
3 | Каблов Максим | 68 шк. | Карсакова Л.Г. |
Девушки до 12 лет
|
|||
1 | Сергеева Лилиана | 57 шк. | Карсакова Л.Г. |
2 | Каграманова Наталья | 13 гимн. | Кучурин О.Ю. |
Юноши до 14 лет
|
|||
1 | Назаров Илья | 32 шк. | Воеков И.С. |
2 | Лильп Алексей | 23 шк. | Иванов А.В. |
3 | Бугаев Антон | 66 шк. | Андронов П.Е. |
Девушки до 14 лет
|
|||
1 | Асеева Анастасия | 13 гимн. | Кучурин О.Ю. |
2 | Сорокина Надежда | 68 шк. | Карсакова Л.Г. |
3 | Давиденко Алина | 13 гимн. | Кучурин О.Ю. |
Юноши до 16 лет
|
|||
1 | Ковалев Вячеслав | 13 гимн. | Кучурин О.Ю. |
2 | Шалин Алексей | 17 шк. | Байбиков СМ., Андронов П.Е. |
3 | Климкин Денис | 63 шк. | Воеков И.С. |
Девушки до 16 лет
|
|||
1 | Карпова Татьяна | 63 шк. | Воеков И.С |
2 | Бибилашвили Анна | 63 шк. | Воеков И.С. |
3 | Турыгина Ирина | 63 шк. | Воеков И.С |
Юноши до 18 лет
|
|||
1 | Косов Сергей | 9 шк. | Байбиков СМ. |
2 | Симаков Сергей | 17 шк. | Байбиков СМ., Андронов П.Е. |
3 | Журавлев Тимур | Мичуринская ср. шк. | Воеков И.С. |
Девушки до 18 лет
|
|||
1 |
Гребенникова Татьяна |
ПГУ | Иванов А.В. |
Юноши до 20 лет
|
|||
1 | Воробьев Дмитрий | ПГУ | Данилкин И.А. |
2 | Кочетков Илья | ПГУАС | Данилкин И.А. |
3 | Ледин Евгений | ПГУАС | Байбиков СМ. |
Файлы с результатами соревнований: