Личное первенство области по быстрым шахматам среди юношей и девушек
26-29 августа | г.Пенза, CДЮСШОР-7 |
Место | Фамилия, имя | Школа, д/с | Тренер |
Юноши до 8 лет
|
|||
1 | Алькаев Руслан | шк. №7 | Андронов П.Е. |
2 | Григорьев Дмитрий | шк. №5 | Андронов П.Е. |
Юноши до 10 лет
|
|||
1 | Перелыгин Михаил | шк. №63 | Воеков И.С |
2 | Марин Максим | гимн. №1 | Кучурин О.Ю., Андронов П.Е. |
3 | Лазарев Александр | шк. №68 | Карсакова Л.Г. |
Девушки до 10 лет
|
|||
1 | Желобовская Марина | шк. №68 | Карсакова Л.Г. |
Юноши до 12 лет
|
|||
1 | Плишко Роман | шк.№52 | Карсакова Л.Г. |
2 | Филатов Дмитрий | шк.№57 | Карсакова Л.Г., Байбиков СМ. |
3 | Каблов Максим |
шк.№68 |
Карсакова Л.Г. |
Девушки до 12 лет
|
|||
1 | Каграманова Наталья | гимн. №13 | Кучурин О.Ю. |
Юноши до 14 лет
|
|||
1 | Черлянцев Арсений | шк. №51 | Андронов П.Е. |
2 | Машков Сергей | шк.№64 | Кучурин О.Ю. |
3 | Бугаев Антон | шк.№66 | Андронов П.Е. |
Девушки до 14 лет
|
|||
1 | Асеева Анастасия | гимн. №13 | Кучурин О.Ю. |
2 | Свиридова Влада | шк. №4 | Горшков Ю.С. |
3 | Сорокина Надежда | шк. №68 | Карсакова Л.Г. |
Юноши до 16 лет
|
|||
1 | Шалин Алексей | шк. №17 | Байбиков СМ., Андронов П.Е. |
2 | Ковалев Вячеслав | гимн. №13 | Кучурин О.Ю. |
3 | Цапулин Анатолий | гимн. №42 | Байбиков СМ. |
Девушки до 16 лет
|
|||
1 | Бибилашвили Анна | шк. №63 | Воеков И.С |
2 | Карпова Татьяна | шк. №63 | Воеков И.С |
3 | Турыгина Ирина | шк. №63 | Воеков И.С |
Юноши до 18 лет
|
|||
1 | Журавлев Тимур | Мичуринская ср. шк. | Воеков И.С |
2 | Косов Сергей | шк. №9 | Байбиков СМ. |
3 | Симаков Сергей | шк. №17 | Байбиков СМ., Андронов П.Е. |
Юноши до 20 лет
|
|||
1 | Пономарев Дмитрий | ПГТА | Кучурин О.Ю., Лосяков А.В., Байбиков СМ. |
2 | Кочетков Илья | ПГУАС | Данилкин И.А. |
3 | Ледин Евгений | ПГУАС | Байбиков СМ. |
Файлы с результатами соревнований:
Наименование документа | формат DOC |
Девушки до 8, 10, 12, 14, 16, 18 лет (1991 г.р. и моложе) | 73 Кб |
Юноши 14-20 лет (1989 г.р. и моложе) | 117 Кб |
Юноши 8-12 лет (1997 г.р. и моложе) | 115 Кб |