НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спортивные объекты
Стадион "Пенза"
Стадион "Пенза"
Спортсмены Пензенской области
Евстюхина Надежда Александровна
Евстюхина Надежда

 
4 июля 2017 года - Спортивные события этого дня
3-9 июля Областной открытый Фестиваль допризывной молодёжи   г. Пенза, территория Пензенского филиала Военной академии материально-технического обеспечения 

4 июля 2017 года - Спортивные новости этого дня
В аэропорту Пензы состоялась встреча победителей и призеров первенства Европы по прыжкам в воду
Сегодня, 4 июля 2017 года, в Пензу из норвежского Бергена вернулись пензенские спортсмены, которые успешно выступили на первенстве Европы по прыжкам в воду среди юниоров.
Приглашаем принять участие в конкурсе «Брось вызов»
В Пензенской области стартовал конкурс «Брось вызов», направленный на вовлечение населения в систематические занятия физической культурой и спортом.
Итоги первенства Пензенской области по  гребле на байдарках и каноэ
В Пензе в акватории реки Суры состоялось первенство Пензенской области по гребле на байдарках и каноэ спортсменов 2004 года рождения и моложе.
Новости из регионов: в Саратове прошёл Кубок Поволжья
В Саратове в минувшие выходные завершились Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Кубок Поволжья». От Пензенской области на соревнованиях выступили десять спортсменов ГБОУ ДО «ПОСДЮСШОР водных видов спорта».
Впервые в Пензенской области состоится Всероссийский сельский Сабантуй 2017
Всероссийский сельский Сабантуй состоится в селе Средняя Елюзань (Городищенский район) 22 июля 2017 года. Село Средняя Елюзань – это крупнейшее поселение компактного проживания татар в Европе с особыми традициями и богатым наследием.
Сборная команда Пензенской области заняла второе место на Спартакиаде молодежи России допризывного возраста
В Краснодаре с 25 июня по 3 июля 2017 года проходила Спартакиада молодежи России допризывного возраста. В ней приняли участие команды из 48 субъектов Российской Федерации.
Новости из регионов: в Бронницах прошёл этап Кубка по триатлону
В подмосковных Бронницах в минувшие выходные состоялся этап Кубка Федерации тритлона России. Пензенскую область на соревнованиях представляли пятеро воспитанников «ПОСДЮСШОР водных видов спорта» отделения триатлона.
Валентин Бесхмельницын – лучший спортсмен VIII летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике
Федеральный центр подготовки спортивного резерва проводит конкурс «Лучшие спортсмен и спортсменка VIII летней Спартакиады учащихся России». Конкурс проводится в два этапа.
Новости об этапе Кубка Европы по триатлону
В Хольтене (Голландия) состоялся этап Кубка Европы по триатлону. В составе сборной команды России на этих престижных стартах выступила воспитанница «ПОСДЮСШОР водных видов спорта» Дарья Лушникова (2000 г.р.).
Первый региональный форум «Трудовое законодательство в Российской Федерации -2017»
В Пензе 3 июля 2017 года главный специалист-эксперт отдела массовой физической культуры и спортивной инфраструктуры министерства физической культуры и спорта Пензенской области Молокова Эллина приняла участие в первом региональном форуме «Трудовое законодательство в Российской Федерации -2017».
Областная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа проходит лицензирование
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа» была создана Постановлением Правительства Пензенской области № 224-пП от 15 марта 2017 года.