НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спортивные объекты
Дворец спорта "Рубин"
Дворец спорта "Рубин"
Спортсмены Пензенской области
Асташкина Мария Алексеевна
Асташкина Мария

 
1 июня 2017 года - Спортивные события этого дня
28 мая - 2 июня Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады (соревнования по плаванию, скоростному бегу на роликовых коньках)   г. Спутник б-н «Дельфин», г. Пенза ДС «Рубин»  

1 июня 2017 года - Спортивные новости этого дня
Итоги выступления воспитанников «ПОСДЮСШОР водных видов спорта»  отделения адаптивного плавания на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады
В Пензе 1 июня 2017 года на базе ФОК «Дельфин» завершились соревнования по плаванию и юнифайд-плаванию Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады по плаванию.
Коллектив ГБОУ ДО «ОСДЮСШОР по гимнастике им. Н.А.Лавровой» занесен в Галерею почёта и славы Пензенской области
Решением Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева № 45 от 29.05.2017 года коллектив ГБОУ ДО «ОСДЮСШОР по гимнастике им. Н.А.Лавровой» (директор В. Г. Старкин) за заслуги в формировании и реализации социальной и экономической политики Пензенской области занесен в Галерею почета и славы Пензенской области.
Наталья Афремова занесена в Галерею почёта и славы Пензенской области
Решением Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева № 45 от 29.05.2017 года Наталья Афремова – спортсмен-инструктор ГАУ «Центр спортивной подготовки Пензенской области» - занесена в Галерею почета и славы Пензенской области.
Работа дворовых тренеров в летнее время
В рамках общероссийского проекта «Детский спорт» в Пензе на пришкольных и дворовых спортивных площадках организуется работа дворовых тренеров. В их задачу входит: организация досуга детей и подростков по месту жительства; подготовка дворовых команд по футболу, мини-футболу, уличному баскетболу, хоккею к участию в городских турнирах.
Новости из регионов: Алина Черепанова стала второй в толкании ядра на Спартакиаде учащихся России в Казани
В Казани (Республика Татарстан) сегодня, 1 июня 2017 года, проходит второй этап VIII летней Спартакиады учащихся России.
Назначен директор ГБУ ДО «Областная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа»
Сегодня, 01 июня 2017 года, министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский назначил Александра Елатонцева директором ГБУДО «Областная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа».
В Пензе завершились финальные соревнования «Школьная футбольная лига» среди девушек 2002 – 2003 годов рождения
Определились победители и призеры финальных областных соревнований «Школьная футбольная лига» среди девушек 2002-2003 годов рождения в сезоне 2017 года, которые проходили в рамках Всероссийских соревнований по футболу среди команд общеобразовательных учреждений «Кожаный мяч».
Учебно-тренировочные сборы по спортивной гимнастике на базе ДС «Буртасы»
Активный процесс подготовки к VIII летней Спартакиаде учащихся России идет полным ходом в отделении спортивной гимнастики школы олимпийского резерва имени Н.А.Лавровой.
Пензенские гимнастки готовятся к летней Спартакиаде учащихся России
В Краснодаре с 6 по 10 июня 2017 года пройдут финальные соревнования VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 по художественной гимнастике.
В ДС «Буртасы» пройдет Спартакиада сотрудников Сбербанка Поволжского региона
В Пензе с 1 по 3 июня 2017 года на базе дворца спорта «Буртасы» пройдут соревнования сотрудников Сбербанка – «Сбербанкиада». Это главное спортивное соревнование сотрудников Сбербанка.