МинистерствоДокументыНовостиСоревнованияШколыФотоальбомГостевая
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Спортивные объекты

Календарь
Декабрь, 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Спортивные объекты
Дворец спорта "Буртасы"
Дворец спорта "Буртасы"
Спортсмены Пензенской области
Брюханков Александр Александрович
Брюханков Александр
 
Спортивные школы

Спортивные школы Пензенской области

 

СПОРТИВНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п

Название спортивной организации

Виды спорта

Месторасположение

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Веб-сайт

Руководитель

1

2

3

5

6

6

6

7

ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ

1

Государственное автономное учреждение Центр спортивной подготовки Пензенской области (ГАУ ЦСП ПО)

легкая атлетика, велоспорт–ВМХ, прыжки в воду, регби, плавание, теннис, художественная гимнастика, спортивная гимнастика, спортивная борьба (греко-римская), триатлон, шорт-трек, бокс, лыжные гонки, адаптивный спорт, тхэквондо

440060 г. Пенза, ул. Антонова,39-а

(841-2) 69-96-92, (841-2) 69-97-19

shvsmpenza@mail.ru

http://shvsm-penza.ru/

Кулемина Ирина Викторовна

УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА

1

Государственное автономное образовательное учреждение профессионального образования "Училище олимпийского резерва Пензенской области" (ГАОУ ПО "УОР ПО"

Баскетбол, бокс, велоспорт-ВМХ, велоспорт-трек, легкая атлетика, дзюдо, плавание, прыжки в воду, регби, самбо, спортивная гимнастика, теннис, триатлон, футбол, хоккей, художественная гимнастика, шорт-трек, спортивная борьба, мотоциклетный спорт, каратэ

440008 г. Пенза, ул.Пугачёва, 93

(841-2) 68-69-81, факс (841-2) 68-39-66

uor_lider@mail.ru

http://uor-penza.ru

Андреев Владимир Михайлович

СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ МИНИСТЕРСТВУ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

1

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Комплексная СДЮСШОР (ГБУ ДО Комплексная СДЮСШОР)

легкая атлетика,
тяжелая атлетика,
лыжные гонки,
гребля на байдарках и каноэ,
теннис, фехтование, спортивная борьба (греко-римская),
тхэквондо, дзюдо, бокс, каратэ

440066, .г. Пенза ул. просп. Строителей 1б

(8-8412)23‑06-50,

ksdushor_penza@mail.ru

ksdushor. ru

Калинкин Виктор Петрович

2

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гимнастике имени Натальи Александровны Лавровой» (ГБОУ ДО "ОСДЮСШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой")

художественная гимнастика, спортивная гимнастика

440066 г.Пенза, Проспект Строителей д.96

(8-8412) 20-08-65, (8-8412)20-08-92

www.burtasy@yandex.ru

www.burtasy.ru

Старкин Валерий Георгиевич

3

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Пензенская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва водных видов спорта" (ГБОУ ДО ПОСДЮСШОР водных видов спорта).

Плавание, адаптивный спорт (плавание), прыжки в воду, триатлон, водное поло

440026 г. Пенза, ул. Красная, д. 106

(8412) 68-72-68, (8412) 68-72-67

olimp_swim@mail.ru

dvs-sura.ru

Карпова Людмила Григорьевна

4

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею» (ГБОУ ДО СДЮСШОР по хоккею)

Хоккей

440007, г. Пенза ул. Антонова 9А

(8412) 232-254, (8412) 232-251,

hokkeypenza@yandex.ru

Дизель-Арена.РФ

Сергей Борисович Блохин

СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ КОМИТЕТУ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Г.ПЕНЗЫ

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1 города Пензы» (МБУ ДО ДЮСШ №1 г.Пензы)

Баскетбол

440046, г. Пенза, ул. Попова, 66 А

(8412) 34-70-69

dysh-1-penza@mail.ru

http://58sport.ru

Калмаков Александр Владимирович

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Витязь» города Пензы» (МБУ ДО СДЮСШОР "Витязь" г.Пензы)

Самбо, дзюдо, каратэ

440061, г. Пенза, ул. Пролетарская, 53

(8412)49-39-76, 49-39-77

sh_vityaz@mail.ru

http://58sport.ru/

Бурментьев Валерий Николаевич

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования « Детско-юношеская спортивная школа № 4 города Пензы» (МБУ ДО ДЮСШ №4 г.Пензы)

Лыжные гонки, волейбол,
стендовая стрельба, велоспорт-ВМХ, велоспорт трек-шоссе.

440071, г. Пенза, Проспект Строителей 47А

(8412) 41-22-91

dush4@bk.ru

http://58sport.ru/detsko-yunosheskaya-sportivnaya-shkola-n4/

Мезенцев Сергей Владимирович

4

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по боксу города Пензы» (МБУ ДО СДЮСШОР по боксу города Пензы)

Бокс

440046, г. Пенза, ул. Попова, 38-б

(412) 34-83-13,

ring-5@mail.ru

http://58sport.ru/obshhaya-informaciya-2/

Рахматулин Адельша Шафигуллович

5

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №6 города Пензы» (МБУ ДО ДЮСШ №6 г. Пензы)

Легкая атлетика, настольный теннис, фигурное катание, шорт-трек

440061, г. Пенза, ул. Герцена, 12

(8412) 49-08-80,

sportbeg@rambler.ru

http://58sport.ru

Антонов Владимир Петрович

6

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 города Пензы» (МБУ ДО СДЮСШОР № 7 г. Пензы)

Спортивное ориентирование, шахматы

440026 г. Пенза, ул. Лермонтова 26Б

(8412)68-86-33

oschool7@yandex.ru

sdusshor7.ru

Чесноков Владислав Викторович

7

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №8 города Пензы» (МБУ ДО ДЮСШ №8 г.Пензы)

регби, футбол

440600, г. Пенза, ул.Антонова , 27А

(8-841-2) 20-07-58

dush8pnz@yandex.ru

http://58sport.ru

Туктаров Юрий Сергеевич

8

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию « Горизонт» города Пензы (МБУ ДО СДЮШОР по плаванию « Горизонт» города Пензы)

Плавание

440011, г Пенза, Проспект Победы, 69

(8412) 41-16-21

gorizont.swim@mail.ru

http://58sport.ru

Тюканкин Юрий Викторович

СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ КОМИТЕТУ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. ЗАРЕЧНЫЙ

1

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва «Союз» (МОУ ДО "СДЮСШОР"СОЮЗ"")

Плавание, художественная гимнастика, пауэрлифтинг

442960 Пензенская область г.Заречный ул.имени М.В.Проценко, строение 17

8(841-2)65-18-99

plavbas@yandex.ru

 

Додонов Александр Евгеньевич

2

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» (МАОУ ДО "СДЮСШОР")

Легкая атлетика, баскетбол, настольный теннис, теннис

442960 Пензенская область г.Заречный ул.Строителей, дом 18

(841-2)65-19-09

dush.zato@yandex.ru

 

Двоеглазов Анатолий Николаевич

3

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Русь» город Заречный Пензенской области» (МОУ ДО "ДЮСШ "Русь" г. Заречный Пензенской области")

Бокс, дзюдо, самбо

442960, Пензенская область г. Заречный, проспект Мира, дом 3 А

8(841-2)604096

sdushorsambo@mail.ru

 

Мамонтов Игорь Викторович

4

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» (МОУ ДО "ДЮСШ")

Волейбол, каратэ, лыжные гонки, пулевая стрельба, танцевальный спорт, футбол

442960, Пензенская область, г.Заречный, проспект Мира 3А

8(841-2)60-78-73

sportschool.zato@mail.ru

 

Мостовщиков Сергей Геннадьевич

СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа г.Сердобска (МБОУ ДО ДЮСШ г. Сердобска)

Бокс, баскетбол, волейбол, легкая атлетика, настольный теннис, футбол, лыжные гонки, фитнес - аэробика

442894, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, д. 218 "б"

8(84167)22-474

dyusch2@mail.ru

 

Лежнев Сергей Анатольевич

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа р.п. Беково (МБОУ ДО ДЮСШ р.п. Беково)

Бокс, волейбол, городошный спорт, мотоциклетный спорт, футбол, айкидо

442940, Пензенская область, р.п. Беково, ул. Первомайская, д.56 В

(84141)2-16-86

snsaushkin@rambler.ru

 

Саушкин Сергей Николаевич

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа с.Наровчат» Наровчатского района Пензенской области (МБОУ ДО ДЮСШ с. Наровчат)

Футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, дзюдо, хоккей, плавание, легкая атлетика

442630, Пензенская область Наровчатский район с. Наровчат ул. Гришаева, 2

8 (84163) 2-14-71

narsport@yandex.ru

 

Толстоухов Александр Александрович

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Спасского района Пензенской области» (МБОУ ДО "ДЮСШ Спасского района Пензенской области")

легкая атлетика, волейбол, гиревой спорт, настольный теннис, мини-футбол

442600, Пензенская область, г. Спасск, ул.Коммунальная, д.5А

8-(841-51)-32-2-59

shkola.sport2011@yandex.ru

 

Антонова Лариса Борисовна, 89603175195

5

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа р.п. Башмаково Пензенской области (МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково)

Лёгкая атлетика, лыжные гонки, спортивная борьба (вольная борьба), плавание, волейбол, баскетбол, хоккей, фитнес-аэробика, футбол

442060, Пензенская область, р.п. Башмаково, ул. Губкина, д. №44В

8 (841-43) 4-80-40

dysh_bas@mail.ru

sportbashmakovo.jimdo.com

Ермишов Владимир Иванович

6

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа г. Белинского (МОУ ДО ДЮСШ г. Белинского)

Бокс, волейбол, лыжные гонки, плавание, футбол

442250, Пензенская область, г. Белинский, ул. Ленина, д. 47а

(841-53)2-16-71

kuimazov@yandex.ru

 

Куймазов Владимир Иванович

7

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Бессоновского района Пензенской области (МБОУ ДОД ДЮСШ Бессоновского района)

Дзюдо, легкая атлетика, лыжные гонки, плавание, стендовая стрельба, футбол, мини-футбол

442780, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка, ул. Комсомольская, д. 1Б/2

(841-40)2-54-63

dushbr@rambler.ru

 

Пуртов Павел Александрович

8

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа Вадинского района (МБУ ДО ДЮСШ Вадинского района)

Бокс, волейбол, легкая атлетика, настольный теннис, мини-футбол, лапта

442170, Пензенская область, Вадинский район, с. Вадинск, ул. Школьная, д. 47

(841-42)2-14-98

dush-vadinsk@mail.ru

 

Душутин Владислав Владимирович

9

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Иссинского района» (МАОУ ДО ДЮСШ Иссинского района)

Спортивная борьба (греко-римская борьба), армспорт, футбол, мини-футбол, волейбол, плавание, шахматы, бокс, легкая атлетика

442710, р. п. Исса, ул. Садовая, 6

(84144) 2-27-67, (84144) 2-21-47

issa-sport@yandex.ru

sportissa.ucoz.ru

Мельникова Любовь Валерьевна

10

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа №1 г. Каменки Каменского района Пензенской области (МБОУ ДО ДЮСШ № 1 г. Каменки)

Футбол, волейбол, дзюдо, бокс

442246, Пензенская обл., г. Каменка, ул. Чернышевского, д.12

8(84156)2-25-85

dussh1.kamenka@mail.ru

http://dussh1.ucoz.net/

Михеев Сергей Николаевич

11

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа «Дорожник» г. Каменки Каменского района Пензенской области (МБОУ ДО СШ «Дорожник»)

Футбол, фитнес-аэробика, лыжные гонки, стрельба из лука

442240 Пензенская область, Каменский район, Каменка город, ул. Гражданская, 37

(84156)5-34-18

sshdorognik@mail.ru

http://kamdussh2.ucoz.com/

Шейкин Сергей Николаевич

12

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Камешкирского района» (МБУ ДО "ДЮСШ Камешкирского района")

Футбол, бокс, легкая атлетика, лыжные гонки

442450 Пензенская область Камешкирский район с.Русский Камешкир ул.Коммунальная 10 А

(841-45)2-17-51, (841-45)2-13-60

kamesh-dussh@yandex.ru

dussh.ucoz.org

Келазева Римма Ивановна

13

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Колышлейского района" (МБОУ "ДЮСШ Колышлейского района")

Самбо, шахматы, лыжные гонки, пулевая стрельба, плавание, легкая атлетика,

442830 Пензенская область, р.п. Колышлей пл.Ленина д.8

(8412)2-04-17

sportschool_kol@mail.ru

www.dush-kol.narod.ru

Султыев Рамиль Рашитович

14

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 1 города Кузнецка (МБОУ ДО ДЮСШ № 1 г. Кузнецка)

Баскетбол, бокс, плавание, самбо, спортивная гимнастика, тяжелая атлетика, футбол

442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Калинина, д.156

(841-57)3-37-54

moudod.1@yandex.ru

 

Самохвалов Святослав Васильевич

15

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 2 города Кузнецка (МБОУ ДО ДЮСШ № 2 г. Кузнецка)

Волейбол, спортивная борьба (греко-римская), легкая атлетика, лыжные гонки

442530, Пензенская обл., г. Кузнецк, ул. Ленина, д.210

(84157) 3-21-94

diussh2.m@yandex.ru

http://diussh2.jimdo.com/

Салкевич Константин Александрович

16

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Кузнецкого района (МАУ ДО "ДЮСШ" Кузнецкого района)

настольный теннис, футбол, легкая атлетика, гиревой спорт, лыжные гонки, волейбол, бокс, самбо, спортивная борьба (вольная борьба)

442508, Пензенская область, Кузнецкий район, р.п. Евлашево, ул. Центральная, д. 25 А.

(841-57) 5-34-42

kuz.dyussh@yandex.ru

kuz-sportschool.ucoz.ru

Царькова Ольга Валентиновна

17

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа села Лопатино (МБУ ДО ДЮСШ с. Лопатино)

Плавание, лыжные гонки, гиревой спорт, мини-футбол, легкая атлетика, волейбол

442550, Пензенская область, Лопатинский район, с. Лопатино ул.Пионерская 18Б

(84148) 2-14-55

tatjana-sudakova19@rambler.ru

спортшкола-лопатино.РФ

Судакова Татьяна Николаевна

18

Муниципальная автономная образовательная организация дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа р.п. Лунино (МАОО ДО ДЮСШ р.п. Лунино)

Лёгкая атлетика, баскетбол, футбол, дзюдо, волейбол, аэробика, плавание

442730, Пензенская область, Лунинский район, р.п. Лунино, ул. Мясникова 46А

(84161)3-0252

zacepin.s.v@mail.ru

 

Зацепин Сергей Вячеславович

19

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа с. Малая Сердоба (МБОУ ДО ДЮСШ с. Малая Сердоба)

Волейбол, футбол, плавание

442800, Пензенская область , Малосердобинский район, село Малая Сердоба, ул. Ленинская , дом №34 «А» .

(841-62)2-17-75

sportmser@yandex.ru

sportserdoba.okis.ru

Володина Ольга Константиновна

20

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа р.п. Мокшан (МБОУ ДО ДЮСШ р.п. Мокшан)

Художественная гимнастика, легкая атлетика, плавание, бокс, баскетбол, настольный теннис, спортивная акробатика

442370, Пензенская область, Мокшанский район, р.п. Мокшан, ул. Победы, 5 А

(84150) 2-21-66

dushmokshan@mail.ru

sport.mokobr.ru

Кубарь Сергей Анатольевич

21

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа села Неверкино (МБОУ ДО ДЮСШ с. Неверкино)

Пауэрлифтинг, лыжные гонки, футбол, легкая атлетика, настольный теннис, волейбол

442480, Пензенская область, село Неверкино ул. Комсомольская ,31

(841-64)21924

dysh-nevr@mail.ru

 

Баюкова Нина Александровна

22

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа Нижнеломовского района (МБУ ДО ДЮСШ Нижнеломовского района)

Бокс, гиревой спорт, легкая атлетика, настольный теннис, плавание, лапта, самбо, спортивная гимнастика, футбол, лыжные гонки

442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 78

(841-54)423-86

sportschool.n-lomov@yandex.ru

http://спортшкола-н-ломов.рф/

Попов Андрей Юрьевич

23

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско – юношеская спортивная школа» Никольского района Пензенской области (МБОУ ДО "ДЮСШ" Никольского района)

Лыжные гонки, самбо, бокс, плавание, настольный теннис, каратэ, футбол, легкая атлетика, фитнес-аэробика

442680, г.Никольск, ул.Театральная, 14.

(84165)42301.

dush_89@mail.ru

http://dushsportnik57.jimdo.com

Черчимов Максим Иванович

24

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Пачелмского района» (МАУ ДО «ДЮСШ Пачелмского района»)

Мини-футбол, плавание, самбо, легкая атлетика, волейбол, баскетбол,

442100, Пензенская область, Пачелмский район, р.п. Пачелма, ул. Кирова, 40а

(84152)2-15-82

dushpach@mail.ru

http://gfxtkvf12.ucoz.ru/

Жуков Александр Александрович

25

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа Пензенского района (МБУ ДО ДЮСШ Пензенского района)

Баскетбол, волейбол, каратэ, легкая атлетика, лыжные гонки, настольный теннис, футбол

442400, Пензенская область, с. Кондоль, пер. Школьный, д. 6а

(841-47)2-17-24

fok-kondol@mail.ru

 

Лукьянов Вячеслав Иванович

26

Муниципальная бюджетная образовательная организация дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа рабочего поселка Сосновоборск Сосновоборского района Пензенской области (МБОО ДО ДЮСШ Сосновоборского района)

Каратэ, футбол, самбо, легкая атлетика, фитнес-аэробика, волейбол

442570, Пензенская область, Сосновоборский район, р.п. Сосновоборск ул. Базарная, 1а

(841-68) 2-13-15

ot.sport@yandex.ru

http://sportsosnov.ucoz.ru/

Соболев Сергей Викторович

27

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа р.п. Тамала Пензенской области (МБОУ ДО ДЮСШ р.п. Тамала)

Бокс, плавание, дзюдо, лыжные гонки, легкая атлетика

442900, Пензенская область, р.п. Тамала, ул. Коммунистическая, д. 120

8-965-865-58-91

sergei04111970@yandex.ru

 

Бешнов Сергей Александрович

28

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Шемышейского района Пензенской области" (МБОУ ДО ДЮСШ Шемышейского района)

Тхэквондо, футбол, волейбол, мини-футбол

442430, Пензенская область, р.п. Шемышейка, ул. Октябрьская, д.5а

(841-59)2-23-15

shemdussh@mail.ru

http://dyush.nsknet.ru/

Люкшена Светлана Александровна

 

  © 2008-2016 Министерство физической культуры и спорта Пензенской области
  440066, г. Пенза, 2-й Виноградный проезд, 30, Тел.: (8412) 92-05-63, Факс: 92-05-66.
Создание и обслуживание сайта: DesignMix.Ru   Электронная почта: sport_706@mail.ru, penzasport@mail.ru