НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Спортивные объекты
Спортивный комплекс "Союз"
Спортивный комплекс "Союз"
Спортсмены Пензенской области
Малютина Виктория Игоревна
Малютина Виктория

 
16 февраля в Пензе стартуют Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
15 февраля 2016 года, 11:04

Всероссийские соревнования «На призы  абсолютной чемпионки Мира и Европы, ЗМС России Яны Кудрявцевой» по художественной гимнастике проводятся с целью определения сильнейших спортсменов и сборных команд по художественной гимнастике, формирования сборной команды ЦС ФСОП «Россия», а также для популяризации художественной гимнастики.

В соревнованиях примут участие 260 гимнасток из 30 городов России по программам кандидатов в мастера спорта, 1-го, 2-го, 3-го разрядов и 1-го, 2-го, 3-го юношеского разрядов в индивидуальной программе и по программам кандидатов в мастера спорта, а также по программе 1-го взрослого разряда в групповых упражнениях.

Организатор соревнований – Физкультурно-спортивное общество профсоюзов «Россия».

Программа соревнований:
16 февраля – первые виды классификации в индивидуальных и групповых упражнениях
17 февраля – вторые виды классификации в индивидуальных и групповых упражнениях
18 февраля -  финальные соревнования в индивидуальной программе, награждение победителей и призеров.



Последние новости в категории художественная гимнастика
Из Люксембурга с победой
Из Люксембурга с победой 26 декабря 2017 года, 12:11
В Люксембурге завершились международные соревнования по художественной гимнастике «Luxembourg Cup 2017», проводимые под эгидой FIG (Международная федерация гимнастики).
Завершились всероссийские соревнования «Приволжские звездочки»
На всероссийских соревнованиях «Приволжские звездочки» по художественной гимнастике, посвященных двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой, определились победительницы в личном многоборье.
Стартовали соревнования «Приволжские звездочки»
На Всероссийских соревнованиях «Приволжские звездочки» по художественной гимнастике, посвященных двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой, определились первые победительницы.
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки», посвященные  двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой
Три дня, с 14 по 16 декабря 2017 года, во дворце спорта «Буртасы» будут проходить Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» посвященные двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой.
Гимнастки сборной команды Пензенской области в групповых упражнениях завоевали серебряные медали на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике
Определились победители в групповых упражнениях на Всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки» по художественной гимнастике, которые проходят на базе дворца спорта «Буртасы».