НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Спортивные объекты
Дворец спорта Олимпийский
Дворец спорта "Олимпийский"
Спортсмены Пензенской области
Малютина Виктория Игоревна
Малютина Виктория

 
Всероссийская федерация самбо выразила благодарность Губернатору Пензенской области Василию Бочкареву
22 октября 2014 года, 23:35
Всероссийская федерация самбо выразила благодарность Губернатору Пензенской области Василию Бочкареву за большое внимание к развитию данного вида спорта в регионе и создание необходимых условий для подготовки спортсменов международного класса.

«В Сеуле прошло Первенство мира среди юниорок, юниоров, юношей и девушек. На этих престижных соревнованиях в составе сборной команды России высоких результатов добился спортсмен Пензенской области Артем Гайбаев. Он стал чемпионом в своей весовой категории», - отметил в письме Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев.

Напомним, младший сержант полиции Артем Гайбаев является сотрудником взвода отдельной роты патрульно-постовой службы ОМВД России по Каменскому району. В Южной Корее он выступал в весовой категории до 100 кг и одержал уверенные победы во всех поединках. В финале пензенец боролся за первое место с представителем Грузии.



Последние новости в категории самбо
Пензенский спортсмен Арсений Кондрашин завоевал «золото» на турнире по боевому самбо среди юношей
В Москве с 9 по 10 декабря 2017 года на базе спортивного комплекса «Самбо-70» прошел открытый турнир по боевому самбо среди юношей 2000-2001 годов рождения.
Итоги чемпионата и первенства Пензенской области по самбо
В Пензе на базе дворца единоборств «Воейков» состоялся чемпионат и первенство Пензенской области по самбо.
Чемпионат и первенство Пензенской области по самбо пройдут во дворце единоборств «Воейков»
В Пензе 10 и 11 ноября 2017 года на базе дворца единоборств «Воейков» состоится чемпионат и первенство Пензенской области по самбо.
Новости из регионов: в Болгаре проходит чемпионат России по самбо среди ветеранов
Большое спортивное событие проходит в Болгаре (Республика Татарстан): сюда съехались участники чемпионата России по самбо среди мастеров-ветеранов.
Обращение Всероссийской федерации САМБО к Губернатору Пензенской области
Президент Всероссийской федерации САМБО, заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук, профессор кафедры борьбы Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Сергей Елисеев обратился к Губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву