НовостиСоревнованияШколыФотоальбомО пензенском крае
Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Календарь
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Спортивные объекты
Дворец спорта "Рубин"
Дворец спорта "Рубин"
Спортсмены Пензенской области
Ларина Юлия Андреевна
Ларина Юлия

 
Приглашаем любителей хоккея на матч между сборными звезд российского спорта и правительства Пензенской области
14 ноября 2017 года, 09:07

На льду СЗК «Дизель-Арена» в пятницу, 17 ноября 2017 года, состоится хоккейный матч между сборными звезд российского спорта и правительства Пензенской области.

Ожидается участие двукратного олимпийского чемпиона по хоккею Александра Кожевникова, заслуженных мастеров спорта СССР Владимира и Александра Голиковых, советского хоккеиста и тренера Александра Якушева.

На лед также выйдут участники турнира по смешанным боевым единоборствам «Fight Nights», который пройдет в Пензе 19 ноября, многократный чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов Бату Хасиков и продюсер промоутерской компании «Fight Nights Global», капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев.

«Запланировано большое спортивное шоу, в котором примут участие олимпийские чемпионы, медийные лица, члены правительства Пензенской области во главе с губернатором. Мы постараемся сделать все, чтобы у участников игры и болельщиков было праздничное настроение», - сообщил министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский. Какой площадке с интимными услугами можно доверять, где можно взять нужный телефончик, куда поехать, чтобы потрахаться с красоткой за деньги. Поиск партнерши для секса в Туле можно произвести с помощью сайта Dosug71 – больше не нужно пугаться дубликатов анкет, просто многие девушки используют сразу несколько площадок для рекламирования своих услуг.

Вход на матч бесплатный. Начало в 18:00.

Фото: hclegends.ru



Последние новости в категории хоккей с шайбой
«Дизель» взял одно очко в Караганде
В рамках чемпионата ВХЛ 28 декабря 2017 года в Караганде «Сарыарка» принимала пензенский «Дизель».
«Дизель» заработал одно очко в Усть-Каменогорске
В рамках чемпионата ВХЛ 26 декабря 2017 года в Усть-Каменогорске «Торпедо» принимало пензенский «Дизель». Во второй двадцатиминутке Владимир Коротков из «Торпедо» открыл счет. В третьем отрезке игры Павел Копытин из «Дизеля» вывел игру в овертайм, в котором победу хозяевам добыл Александр Шин.
Благотворительный матч в поддержку спортивно-адаптивной школы
Во дворце спорта «Рубин» состоялся благотворительный хоккейный матч в поддержку воспитанников пензенской спортивно-адаптивной школы.
«Дизель» в гостях разгромил «Рубин»
В рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» принимал «Дизель» из Пензы – итоговый счет 1:5.
Две победы «Дизелиста» в НМХЛ
Две победы «Дизелиста» в НМХЛ 23 декабря 2017 года, 15:22
У «Дизелиста» - лидера регулярного сезона первенства Национальной молодежной хоккейной лиги в первой игре не получилось легкой победы над соперниками из нижней части турнирной таблицы.