Календарь
|
Март, 2024 |
|
|
---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | | |
Спортивные объекты
ФОК "Чайка"
Спортсмены Пензенской области
Асташкина Мария
| |
12 апреля 2016 года - Спортивные события этого дня
26 марта - 30 апреля |
Чемпионат по волейболу Пензенской области |
|
г. Пенза, дворец спорта «Олимпийский» |
12 апреля 2016 года - Спортивные новости этого дня
|
9 апреля 2016 года в р/п Мокшан состоялись соревнования по волейболу среди женских команд сельских муниципальных районов Пензенской области на Кубок ФОСК «Урожай». |
|
Юниорская сборная U18 под руководством Сергея Голубовича провела первую тренировку в США в рамках подготовки к ЮЧМ-2016. |
|
9 апреля в Берлине завершились международные соревнования по спортивной гимнастике среди юниоров, в которых приняли участие два пензенских гимнаста – Артем Арнаут и Ильдар Юскаев. |
|
Главный приз – переходящий Кубок достался команде Пензенской области – 3, в составе которой: Ирина Ларина, Егор Исайкин (тренер Л.В.Черняева), Егор Павлов, Дарьяна Лопатина, Максим Панин, Ксения Лактионова (тренер Н.Г.Абрамова), Анастасия Ефанова, Александр Стрельцов (тренер А.В.Верясова), Никита Маркеев (тренер Д.А.Сатухин), Яна Попова (тренер К.С.Пивоваров), Захар Гордиенко, Мария Абрамова (тренер А.П.Беляева). |
|
10 апреля 2016 года в ДВС «Сура» завершилось Открытое Первенство Детской Лиги Плавания «Поволжье», посвященного дню Космонавтики на призы Героя России, летчика-космонавта, почетного гражданина г. Пензы А.М.Самокутяева. |
|
В Пензенском дворце единоборств «Воейков» 9 апреля 2016 года состоялся Чемпионат Пензенской области по дзюдо. В соревнованиях приняло участие около 60 спортсменов из г. Пензы и Пензенской области. |
|
В Пензе 9 апреля 2016 года в МТРК «Коллаж» с 17.00 до 18.00 состоялась акция по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) |
|
Звания «Мастер спорта России» удостоен обучающийся ПОСДЮСШОР водных видов спорта отделения адаптивного спорта (плавание) - спорт глухих - Никита Тараскин. Никита Тараскин – воспитанник тренера-преподавателя Пономаренко Николая Вячеславовича. |
|
Звания «Мастер спорта России» удостоены обучающиеся ПОСДЮСШОР водных видов спорта отделения адаптивного спорта (плавание) - спорт глухих - Кристина Мухина. Кристина Мухина - воспитанница тренера-преподавателя Абрамовой Натальи Геннадьевны. |
|
В соревнованиях приняли участие 44 команды из 17 регионов РФ, представители городов: Москвы, С-Петербурга, Казани, Воронежа, Калининграда, Саратова, Энгельса, Тольятти, Ростова-на Дону, Саранска, Сызрани, Воронежа, Тамбова, Тольятти, Уфы, Йошкар-Олы, Нефтекамска, Наб. Челнов, Новомосковска, Кирова, г. Пензы, городов и районов Пензенской области. |
|
На открытии первенства Детской Лиги Плавания «Поволжье», посвященного дню Космонавтики было зачитано обращение к участникам соревнований Героя России, летчика-космонавта, почетного гражданина г. Пензы А.М.Самокутяева. |
|
|