|
|
|
|
Календарь
|
Март, 2024 |
|
|
---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | | |
Спортивные объекты
Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Спортсмены Пензенской области
Захаров Илья
| |
3 апреля 2014 года - Спортивные события этого дня
24 февраля - 18 мая |
Чемпионат области ученической баскетбольной лиги среди команд спортивных клубов образовательных организаций |
|
города и районы области |
24 февраля - 20 апреля |
Чемпионат области ученической мини-футбольной лиги среди команд спортивных клубов образовательных организаций |
|
города и районы области, 14-20 апреля |
6 марта - 20 апреля |
Чемпионат области по мини-футболу среди взрослых команд |
|
г. Пенза, ФОК «Центральный», 6,21,30 марта, 6,13,20 апреля
|
26 марта - 4 апреля |
Чемпионат области по волейболу среди женских команд |
|
г. Пенза, ПГУ, ПГУАС |
2-4 апреля |
Кубок области по плаванию |
|
г. Пенза, дворец водного спорта «Сура», 10.00 |
31 марта - 6 апреля |
Чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике (женщины и юниорки) |
|
г. Пенза,
дворец спорта «Буртасы»
10.00;открытие 01.04 в 14.20 Расписание
|
3 апреля 2014 года - Спортивные новости этого дня
|
Во дворце спорта "Буртасы" продолжается чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике. |
|
Во дворце водного спорта «Сура» состоялось чествование воспитанников школы водных видов спорта, отличившихся на первенстве России по прыжкам в воду, которое проходило в Пензе с 24 по 31 марта. |
|
С 4 по 6 апреля на ледовой арене ВСЛК "Золотая шайба" пройдёт межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2004 г.р. на кубок ЗМС братьев Голиковых |
|
19 учащихся отделения плавания Пензенской областной СДЮСШОР водных видов спорта приняли участие в XVIII традиционном турнире городов Черноземья, который прошел 28-29 марта в г. Старый Оскол |
|
С 24 по 30 марта в Орске прошли финальные соревнования Первенства России по хоккею с шайбой среди клубных команд юношей 1999 года рождения. |
|
|